辰巳・郡本・国分寺台方面

辰巳・郡本・国分寺台方面路線図

バス時刻表

※予約は、前日の午後4時までにおとりください。

1便〜7便

乗降場所名
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
五井自動車教習所
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
1
服部木材店前
8:12
9:12
10:12
11:12
12:12
14:12
15:12
2
ミニストップ(市原能満店)
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
14:14
15:14
3
辰巳公民館前
8:15
9:15
10:15
11:15
12:15
14:15
15:15
4
千葉銀行辰巳台支店前
8:16
9:16
10:16
11:16
12:16
14:16
15:16
5
Max Valu前
8:16
9:16
10:16
11:16
12:16
14:16
15:16
6
創価学会前
8:17
9:17
10:17
11:17
12:17
14:17
15:17
7
喜楽鮨向側
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
14:18
15:18
8
カットバーロータス向側
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
14:18
15:18
9
デイリーヤマザキ(市原辰巳台東店前)
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
14:18
15:18
10
理容サンフタバ前
8:19
9:19
10:19
11:19
12:19
14:19
15:19
11
ヘアーサロンフルヤマ前
8:20
9:20
10:20
11:20
12:20
14:20
15:20
12
成嶋クリーニング前
8:21
9:21
10:21
11:21
12:21
14:21
15:21
13
理容M's向側
8:23
9:23
10:23
11:23
12:23
14:23
15:23
14
郡本郵便局向側
8:25
9:25
10:25
11:25
12:25
14:25
15:25
15
セブンイレブン(市原郡本店向側)
8:26
9:26
10:26
11:26
12:26
14:26
15:26
16
大堰池前(ヘアーサロンテルミ)
8:27
9:27
10:27
11:27
12:27
14:27
15:27
17
ハピネス帝京向側
8:29
9:29
10:29
11:29
12:29
14:29
15:29
18
国分寺台西中学校プール向側
8:30
9:30
10:30
11:30
12:30
14:30
15:30
19
ほんごう広田前
8:31
9:31
10:31
11:31
12:31
14:31
15:31
20
石井ハイツ前
8:32
9:32
10:32
11:32
12:32
14:32
15:32
21
レオパレスエスポワール前
8:33
9:33
10:33
11:33
12:33
14:33
15:33
22
薬局タカサ(西広店前)
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
14:34
15:34
23
(有)クラサン向側
8:35
9:35
10:35
11:35
12:35
14:35
15:35
24
鮨ノ膳前
8:36
9:36
10:36
11:36
12:36
14:36
15:36
25
石渡歯科医院前
8:37
9:37
10:37
11:37
12:37
14:37
15:37
26
JA市原市本店向側
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
14:38
15:38
27
パークサイドヒル向側
8:39
9:39
10:39
11:39
12:39
14:39
15:39
28
しまむら(国分寺台店前)
8:40
9:40
10:40
11:40
12:40
14:40
15:40
29
明光義塾(国分寺台教室前)
8:41
9:41
10:41
11:41
12:41
14:41
15:41
30
今筒商店前
8:42
9:42
10:42
11:42
12:42
14:42
15:42
31
志村医院向側
8:43
9:43
10:43
11:43
12:43
14:43
15:43
32
ラーメンめん丸前
8:44
9:44
10:44
11:44
12:44
14:44
15:44
33
保健センター前
8:46
9:46
10:46
11:46
12:46
14:46
15:46
五井自動車教習所
8:51
9:51
10:51
11:51
12:51
14:51
15:51
※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際は、手を上げてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用はお控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。

8便〜14便

乗降場所名
8便
9便
10便
11便
12便
13便
14便
日・祝
送りのみ
日・祝
送りのみ
送りのみ
五井自動車教習所
16:00
17:00
17:05
18:00
18:05
19:05
20:00
1
服部木材店前
16:12
17:12

18:12
2
ミニストップ(市原能満店)
16:14
17:14

18:14



3
辰巳公民館前
16:15
17:15

18:15



4
千葉銀行辰巳台支店前
16:16
17:16

18:16



5
Max Valu前
16:16
17:16

18:16



6
創価学会前
16:17
17:17

18:17



7
喜楽鮨向側
16:18
17:18

18:18



8
カットバーロータス向側
16:18
17:18

18:18



9
デイリーヤマザキ(市原辰巳台東店前)
16:18
17:18

18:18



10
理容サンフタバ前
16:19
17:19

18:19


11
ヘアーサロンフルヤマ前
16:20
17:20

18:20



12
成嶋クリーニング前
16:21
17:21

18:21



13
理容M's向側
16:23
17:23

18:23



14
郡本郵便局向側
16:25
17:25

18:25



15
セブンイレブン(市原郡本店向側)
16:26
17:26

18:26



16
大堰池前(ヘアーサロンテルミ)
16:27
17:27

18:27



17
ハピネス帝京向側
16:29
17:29

18:29



18
国分寺台西中学校プール向側
16:30
17:30

18:30



19
ほんごう広田前
16:31
17:31

18:31



20
石井ハイツ前
16:32
17:32

18:32



21
レオパレスエスポワール前
16:33
17:33

18:33



22
薬局タカサ(西広店前)
16:34
17:34

18:34



23
(有)クラサン向側
16:35
17:35

18:35



24
鮨ノ膳前
16:36
17:36

18:36



25
石渡歯科医院前
16:37
17:37

18:37



26
JA市原市本店向側
16:38
17:38

18:38



27
パークサイドヒル向側
16:39
17:39

18:39



28
しまむら(国分寺台店前)
16:40
17:40

18:40


29
明光義塾(国分寺台教室前)
16:41
17:41

18:41



30
今筒商店前
16:42
17:42

18:42



31
志村医院向側
16:43
17:43

18:43


32
ラーメンめん丸前
16:44
17:44

18:44



33
保健センター前
16:46
17:46

18:46


五井自動車教習所
16:51
17:51

18:51



※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際は、手を上げてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用はお控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。