若宮・浜野駅・ 八幡宿駅方面

若宮・浜野駅・ 八幡宿駅方面路線図

バス時刻表

※予約は、前日の午後4時までにおとりください。

1便〜7便

乗降場所名
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
五井自動車教習所
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
1
ランド総合館
8:03
9:03
10:03
11:03
12:03
14:03
15:03
2
牛角(市原五井店前)
8:04
9:04
10:04
11:04
12:04
14:04
15:04
3
(有)山忠酒店前
8:06
9:06
10:06
11:06
12:06
14:06
15:06
4
セブンイレブン(市原西五所店前)
8:07
9:07
10:07
11:07
12:07
14:07
15:07
5
市原動物病院前
8:08
9:08
10:08
11:08
12:08
14:08
15:08
6
清水脳神経外科前
8:10
9:10
10:10
11:10
12:10
14:10
15:10
7
(株)オンフェイス(東京海上日動前)
8:12
9:12
10:12
11:12
12:12
14:12
15:12
8
若宮ショッピングセンター向側
8:13
9:13
10:13
11:13
12:13
14:13
15:13
9
伴佳堂前
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
14:14
15:14
10
イハラアドバンテック向側
8:15
9:15
10:15
11:15
12:15
14:15
15:15
11
千光院前
8:16
9:16
10:16
11:16
12:16
14:16
15:16
12
菊間交番向側
8:18
9:18
10:18
11:18
12:18
14:18
15:18
13
菊間郵便局前
8:20
9:20
10:20
11:20
12:20
14:20
15:20
14
旧みやこ歯科前
8:21
9:21
10:21
11:21
12:21
14:21
15:32
15
弁当よいち向側LEO前
8:23
9:23
10:23
11:23
12:23
14:23
15:23
16
ローソン千葉浜野町店
8:26
9:26
10:26
11:26
12:26
14:26
15:26
17
浜野エステート向側
8:27
9:27
10:27
11:27
12:27
14:27
15:27
18
コンビニエンス マイチャミー前
8:28
9:28
10:28
11:28
12:28
14:28
15:28
19
グランコート浜野21向側
8:29
9:29
10:29
11:29
12:29
14:29
15:29
20
八幡浦工業団地入口バス停
8:30
9:30
10:30
11:30
12:30
14:30
15:30
21
八幡駅西口(セントラル写真店前)
8:32
9:32
10:32
11:32
12:32
14:32
15:32
22
松月堂本店前
8:33
9:33
10:33
11:33
12:33
14:33
15:33
23
北川橋付近
8:36
9:36
10:36
11:36
12:36
14:36
15:36
24
水道局入口付近
8:37
9:37
10:37
11:37
12:37
14:37
15:37
25
カラオケ館前
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
14:38
15:38
26
おの歯科医院前
8:39
9:39
10:39
11:39
12:39
14:39
15:39
27
ミニストップ(市原君塚店前)
8:40
9:40
10:40
11:40
12:40
14:40
15:40
五井自動車教習所
8:45
9:45
10:45
11:45
12:45
14:45
15:45
※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際は、手を上げてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用はお控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。

8便〜14便

乗降場所名
8便
9便
10便
11便
12便
13便
14便
日・祝
送りのみ
日・祝
送りのみ
送りのみ
五井自動車教習所
16:00
17:00
17:05
18:00
18:05
19:05
20:00
1
ランド総合館
16:03
17:03

18:03
2
牛角(市原五井店前)
16:04
17:04

18:04



3
(有)山忠酒店前
16:06
17:06

18:06



4
セブンイレブン(市原西五所店前)
16:07
17:07

18:07



5
市原動物病院前
16:08
17:08

18:08



6
清水脳神経外科前
16:10
17:10

18:10



7
(株)オンフェイス(東京海上日動前)
16:12
17:12

18:12



8
若宮ショッピングセンター向側
16:13
17:13

18:13



9
伴佳堂前
16:14
17:14

18:14



10
イハラアドバンテック向側
16:15
17:15

18:15


11
千光院前
16:16
17:16

18:16



12
菊間交番向側
16:18
17:18

18:18



13
菊間郵便局前
16:20
17:20

18:20



14
旧みやこ歯科前
16:21
17:21

18:21



15
弁当よいち向側LEO前
16:23
17:23

18:23



16
ローソン千葉浜野町店
16:26
17:26

18:26



17
浜野エステート向側
16:27
17:27

18:27



18
コンビニエンス マイチャミー前
16:28
17:28

18:28



19
グランコート浜野21向側
16:29
17:29

18:29



20
八幡浦工業団地入口バス停
16:30
17:30

18:30



21
八幡駅西口(セントラル写真店前)
16:32
17:32

18:32



22
松月堂本店前
16:33
17:33

18:33



23
北川橋付近
16:36
17:36

18:36



24
水道局入口付近
16:37
17:37

18:37



25
カラオケ館前
16:38
17:38

18:38



26
おの歯科医院前
16:39
17:39

18:39



27
ミニストップ(市原君塚店前)
16:40
17:40

18:40



五井自動車教習所
16:45
17:45

18:45



※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際は、手を上げてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用はお控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。