今津朝山・島野・青柳・松ヶ島方面

今津朝山・島野・青柳・松ヶ島方面路線図

バス時刻表

※予約は、前日の午後4時までにおとりください。

1便〜7便

乗降場所名
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
五井自動車教習所
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
1
五井駅西口(帰り)
×
-
-
-
-
-
-
2
五井西郵便局前
8:13
9:13
10:13
11:13
12:13
14:13
15:13
3
田舎の石屋さん前
8:14
9:14
10:14
11:14
12:14
14:14
15:14
4
王将ラーメン(松ヶ島店前)
8:17
9:17
10:17
11:17
12:17
14:17
15:17
5
佐川材木店前(島野)
8:19
9:19
10:19
11:19
12:19
14:19
15:19
6
千種中学校正門前
8:21
9:21
10:21
11:21
12:21
14:21
15:21
7
スーパーせんどう(青柳店前)
8:23
9:23
10:23
11:23
12:23
14:23
15:23
8
今津朝山1丁目公民館前
8:24
9:24
10:24
11:24
12:24
14:24
15:24
9
スナック来夢前
8:24
9:24
10:24
11:24
12:24
14:24
15:24
10
藤商住地(有)前
8:25
9:25
10:25
11:25
12:25
14:25
15:25
11
旧志高幼稚園前
8:25
9:25
10:25
11:25
12:25
14:25
15:25
12
とんかつ秀乃屋前
8:26
9:26
10:26
11:26
12:26
14:26
15:26
13
旧喫茶La Maison前(青柳)
8:28
9:28
10:28
11:28
12:28
14:28
15:28
14
ファミリーマート向側(市原青柳店)
8:29
9:29
10:29
11:29
12:29
14:29
15:29
15
もり小児科向側
8:31
9:31
10:31
11:31
12:31
14:31
15:31
16
セブンイレブン前(市原松ヶ島店)
8:32
9:32
10:32
11:32
12:32
14:32
15:32
17
ふじひら歯科医院向側
8:33
9:33
10:33
11:33
12:33
14:33
15:33
18
アピタ前(カット専門店ヘアートップ向側)
8:34
9:34
10:34
11:34
12:34
14:34
15:34
19
セブンイレブン向側(市原五井西店)
8:35
9:35
10:35
11:35
12:35
14:35
15:35
20
パチンコ コスモ前
8:36
9:36
10:36
11:36
12:36
14:36
15:36
21
ワークマン(市原五井西店)
8:38
9:38
10:38
11:38
12:38
14:38
15:38
22
五井駅西口 時計台前(行き)
8:45
9:45
10:45
11:45
12:45
14:45
15:45
五井自動車教習所
8:50
9:50
10:50
11:50
12:50
14:50
15:50
※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際には、手をあげてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用は、お控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。

8便〜14便

乗降場所名
8便
9便
10便
11便
12便
13便
14便
日・祝
送りのみ
日・祝
送りのみ
送りのみ
五井自動車教習所
16:00
17:00
17:05
18:05
18:00
19:05
20:00
1
五井駅西口(帰り)
-
-

-
2
五井西郵便局前16:1317:1318:13
3
田舎の石屋さん前
16:14
17:14

18:14


4
王将ラーメン(松ヶ島店前)
16:17
17:17

18:17


5
佐川材木店前(島野)
16:19
17:19

18:19


6
千種中学校正門前
16:21
17:21

18:21


7
スーパーせんどう(青柳店前)
16:23
17:23

18:23


8
今津朝山1丁目公民館前
16:24
17:24

18:24


8
スナック来夢前
16:24
17:24

18:24


10
藤商住地(有)前
16:25
17:25

18:25


11
旧志高幼稚園前
16:25
17:25

18:25

12
とんかつ秀乃屋前
16:26
17:26

18:26


13
旧喫茶La Maison前(青柳)
16:28
17:28

18:28


14
ファミリーマート向側(市原青柳店)
16:29
17:29

18:29


15
もり小児科向側
16:31
17:31

18:31


16
セブンイレブン前(市原松ヶ島店)
16:32
17:32

18:32


17
ふじひら歯科医院向側
16:33
17:33

18:33


18
アピタ前(カット専門店ヘアートップ向側)
16:34
17:34

18:34


19
セブンイレブン向側(市原五井西店)
16:35
17:35

18:35


20
パチンコ コスモ前
16:36
17:36

18:36


21
ワークマン(市原五井西店)
16:38
17:38

18:38


22
五井駅西口 時計台前(行き)
16:45
17:45

18:45


五井自動車教習所
16:50
17:50

18:50


※日祭日は教習所発18:05の送りが最終です。
※月〜土は教習所発20:00送りが最終です。
※乗車時刻の2分前には、お待ちください。
※乗車の際には、手をあげてください。
※車内での飲食、携帯電話のご利用は、お控えください。
※送迎バスのご利用は、完全予約制です。
 又ご予約の乗車時間にご不在の場合は、通過いたします。